PENDAFTARAN RAKERNAS 2018


FORMULIR PENDAFTARAN RAKERNAS 2018

RAPAT KERJA ZAKAT NASIONAL BAZNAS 2018, BALI, 21-23 MARET 2018
  • Tuliskan nama lengkap tanpa gelar.
  • Tuliskan lengkap berikut gelar untuk dituliskan di sertifikat. Contoh: Prof. Dr. Syamsul Bahri, MA
  • Contoh: BAZNAS Provinsi Bali, atau LAZ Dompet Dhuafa
  • Pilih sesuai kategori lembaga/instansi.
  • Contoh, Ketua, atau Direktur
  • Tuliskan alamat email Anda.
  • Tuliskan nomor HP atau Telepon Anda.
  • Jika Bapak/Ibu ingin mengikuti HALAL BALI TOUR dikenakan biaya tambahan sebesar Rp.250.000,- /orang seperti tertulis di ketentuan Rakernas 2018
  • Silakan tuliskan keterangan tambahan bila diperlukan.

CATATAN:

  1. Biaya Pendaftaran Peserta Rp. 2.250.000,-/orang
  2. Biaya TOUR HALAL BALI Rp.250.000,-/orang
  3. Konstribusi peserta mohon ditransfer ke rekening BNI Syariah 700 007 704 a.n. Badan Amil Zakat Nasional dan mengirimkan bukti transfer ke email masing-masing PIC wilayah (daftar lihat di bawah).
  4. Panitia akan menginformasikan setiap kegiatan melalui email dan nomor HP setiap peserta.
  5. Check in, Rabu 21 Maret 2018 jam 10:00 – 14:00 WITA

 

PIC Wilayah

No.

NAMA

PROVINSI / INSTITUSI

EMAIL

NOMOR HP

1. Drs. H. Yumul Mayeswin, M.PD Jakarta, Lampung yumul.mayeswin@baznas.or.id 0815 8465 0215
2. Herlina Wijayanti Aceh, Sumatera Utara herlina.wijayanti@baznas.or.id 0818 0411 4484
3. Mitra Yunimar Sumatera Barat, Sumatera Selatan, Bangka Belitung bas@baznas.or.id 0852 8547 4498
4. Yuni Kepulauan Riau, Jambi, Bengkulu, Riau bpp@baznas.go.id 0838 0628 2157
5. Dian Efrianti Jawa Barat, Jawa Tengah, Yogyakarta, Banten lsp.diklat@baznas.go.id 0821 1285 9915
6. Rio Sempana Jawa Timur, Bali, NTB, NTT rio.sempana@baznas.go.id 0856 5959 9892
7. Dwi Pangestuti Sulawesi Utara, Sulawesi Selatan, Gorontalo bpp@baznas.go.id 0858 8350 9436
8. Novi Latifah Sulawesi Tengah, Sulawesi Tenggara, Sulawesi Barat novi.latifah@baznas.or.id 0895 3424 8998 4
9. Muhammad Afdhal Maluku, Maluku Utara muhammad.afdhal@baznas.go.id 0895 0232 9299
10. Muhammad Ansyari Pulau Kalimantan, Papua, Papua Barat lsp.diklat@baznas.go.id 0856 9591 4140
11. Rizky Dias Saputra Lembaga Amil Zakat seluruh tingkatan skala rizky.saputra@baznas.or.id 0856 9777 6971